КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Стоит ли продолжать их, если они приносят боль и разочарование?

24 мар. 2021
Ульяна
У меня с молодым человеком отношения на расстоянии, уже год не виделись. Он постоянно меня подозревает, что я ему изменяю, я дала ему повод для ревности, но я поняла свою ошибку уже давно и сказала, что больше такого не повторится, а он уже на протяжении 4 месяцев делает мне очень больно своими подозрениями, обвинениями, ему все время что то кажется, очень накручивает себя, иногда кажется что он сошел с ума, я устала от таких отношений, я люблю его, но не знаю стоит ли продолжать дальше эти отношения, поскольку никакого счастья они уже не приносят, а только страдания, слезы, боль.

15 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации