КонсультацииОтношения в парах

Большая разница в возрасте. Стоит ли продолжать такие отношения?

02 апр. 2021
Анастасия
Между мной и моим молодым человеком большая разница в возрасте. Переживаю, стоит ли продолжать такие отношения.

02 апр. 2021

Здравствуйте, Анастасия! Расскажите подробнее о том, что Вас тревожит. Если большая разница в возрасте не помешала Вам начать отношения с молодым человеком, был взаимный интерес и симпатия, то что мешает сейчас продолжать эти отношения?