КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли продолжать отношения после расставания, если парень изменял?

05 апр. 2023
ЕкатеринаИрусик
Встречалась с молодым человеком 3,5 года, на Новый год 2023 он сделал мне предложение А в феврале расстался со мной по причине -у нас много ссор мы не понимаем друг друга Я уехала с его квартиры к родителям Целый месяц он не появлялся, пил каждые вызволен, ходил по клубам и как оказалось даже с кем то спал Недавно написал, хочет вернуться, мы даже виделись где он и признался мне, что спал с кем то на период расставания И сейчас я не знаю что мне делать, он не считает это изменой, а я считаю это придательством Как мне быть не знаю Не могу найти ответ Есть страх, что это все повторится, что он опять так уйдёт И смогу ли я это все забыть?

05 апр. 2023

Екатерина, я готова взять Ваш запрос. Ознакомьтесь с условиями консультации и, если согласны, мы начнем.