КонсультацииАрхив

Как избавиться от боли? Бросил парень

10 апр. 2018
Ларисааа
Встречались больше 4 лет, все было циклично и ничего не менялось, парень любил себя, хотя я тоже не идеал, не работала, потом в больницу попала и потом не делала где то женские обязанности, ревновала сильно и не могла без него, но парню это надоело и он решил бросить, он не верит моим словам и хочет нормальные отношения без выноса мозга.

Ему 23 , мне 24 , и видимо это уже окончательно, ничего нельзя вернуть, как бы я не любила и не унижалась, мне очень тяжело без него, но я понимаю, что он может и руку поднять и обидеть, мы оба виноваты, и все равно есть ли какие то способы, чтоб забыть не так мучительно и не так больно?

10 апр. 2018
Ларисааа, здравствуйте!
Советую прочитать травма отвержения
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
10 апр. 2018
Здравствуйте, Лариса.
Ваша боль понятна, и я вам сочувствую.
И по-человечески понятно ваше желание избавиться от боли. Увы, но попытки от нее избавиться, способны только перевести боль в хроническую форму.
Боль можно только прожить, присвоив тот опыт, который получили в отношениях.
В этом может помочь общение с психологом. Лучше всего, конечно, очное, чтобы вы имели возможность говорить о своём страдании и его исследовать. Но можно начать здесь, на форуме, а дальше вы сами посмотрите...
Если это мое предложение находит в вас отклик и вы видите в этом для себя смысл, то расскажите о том, что вы сейчас переживаете, что с вами происходит.
Что значили для вас эти отношения? Правильно ли я понимаю, что вы все же хотели бы их вернуть?