КонсультацииАрхив

Бросил парень

24 янв. 2018
Lena Neskorodeva
Здравствуйте. У меня проблема. Меня зовут Лена, мне 19 лет. Меня бросил парень.
Я очень много нервничала и переживала по пустякам накручивала всегда, и этим мучала и себя и парня. Мы уже несколько раз расставались, и я обещала что больше так не буду, но все равно не могла себя сдерживать. И вот опять, я вспылила из-за мелочи, он сделал так как я просила. Но потом сказал, что хочет расстаться, что ему это все надоело, он хочет спокойной жизни и все такое.
Я очень хочу его вернуть.
Но мне нужно как то показать что я смогу измениться. Но он мне наверное уже не поверит. Столько раз это уже было.
Я очень не хочу его потерять. Сильно люблю его.
Мы год вместе уже.
Но мне кажется я натворила сама все. И не знаю что теперь мне делать. Как мне его вернуть. Помогите пожалуйста мне.

25 янв. 2018
Lena Neskorodeva, доброе утро. Если человек не хочет более никаких отношений, то вернуть его никак не возможно. А изменить себя, если Вы этого хотите для себя самой, можно. Психолог ответит через некоторое время, а пока прочитайте про Трудности перемен
25 янв. 2018
Lena Neskorodeva, здравствуйте! Присоединяюсь к всему вышесказанному.
Я представляю, как Вам сейчас тяжело и больно, Вас мучает чувство сожаления о том, что Вы сами все разрушили. Но если бы он не ушел после этой ссоры, то Вы бы не настроились себя улучшать. Знаю, что сейчас все Ваши мысли направлены только на то, как бы его вернуть. Но попробуйте сейчас посмотреть на эту ситуацию, как на шанс себя изменить. Возможно, вы будете вместе, а может и нет. Но лучшее, что Вы можете сделать - это использовать эту ситуацию с пользой для себя. Я бы порекомендовала Вам сейчас оставить его в покое, он ушел и ему нужно какое-то время осмыслить произошедшее. Возможно, Вы подумаете, что если оставите его в покое, то он Вас забудет и убедится в том, что Вам тоже ничего не нужно. Но это не так. Не бойтесь, возьмите время для себя сейчас. Да и Вам тоже нужно все осмыслить хорошенько. А тем временем я постараюсь Вам помочь и поддержать Вас.
Но мне нужно как то показать что я смогу измениться.

Расскажите, пожалуйста, какие были причины ссор? Что заставляло выходить из себя?
Мы уже несколько раз расставались, и я обещала что больше так не буду, но все равно не могла себя сдерживать. И вот опять, я вспылила из-за мелочи, он сделал так как я просила.

По каким пустякам переживали?
Я очень много нервничала и переживала по пустякам накручивала всегда, и этим мучала и себя и парня.

Вы учитесь/ работаете?
У Вас есть друзья? С кем проживаете? Как проводите досуг?