КонсультацииАрхив

Бросил мужчина

22 июн. 2019
Юлияерошина
Здравствуйте, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Прошло 3 недели, за это время он был у меня дома, я у него несколько раз. Оставила у него халат и по мелочи, он был за. И второй день нет контакта, я не звоню и не пишу, он тоже.
Думаю, нашел другую. Чувствую панику и пустоту. Как я могу успокоиться?
Юлия 35 лет, ему 39, СПб. Спасибо.

22 июн. 2019
Юлия, здравствуйте. Почему считаете что отношения закончились? Если мужчина не звонит и не пишет - причины могут быть разные.
Думаю, нашел другую. Чувствую панику и пустоту. Как я могу успокоиться?

Подумать что это включилась Ваша сниженная самооценка. Реально Вы не знаете что произошло, проблемы могут быть разными. Подумайте, почему Вы себя обесцениваете вместо того, чтобы просто написать "Милый, как ты? У тебя все хорошо? Напиши когда сможешь, я волнуюсь" .