КонсультацииАрхив

Меня бросила жена

25 дек. 2016
Владимир арт
Здравствуйте меня бросила жена незнаю что делать с этим прожили мы 3, 5 года. Сейчас очень такую по ней не хочу есть, жить без нее. Что делать дальше как жить без неё. Дайте совет как дальше жить

25 дек. 2016
Олеся Веревкина
Владимир арт, пока психолог прокомментирует тему, можете ознакомиться с некоторыми консультациями на тему Развод.
25 дек. 2016
Добрый вечер, Владмир

Первое, что хочется сказать в этой ситуации - адекватного совета найти практически невозможно. Можно лишь благодарить ее (мысленно) за то, что она вам дала в отношениях. И желать ей чего-то хорошего. Любая другая стратегия в первые дни после расставания неминуемо приводит к сожалениям, ощущению бессилия и, в конечном счете, чувству раздавленности. А потому вам стоит начать с указанных двух действий. А потом поделиться мыслями и ощущениями.