КонсультацииАрхив

Меня бросил парень

30 июл. 2017
Adeli
Здравствуйте! Мне 27 лет, парню 30! Жили вместе 2 года, неожиданно для меня он решил расстаться, но прямо об этом не говорил, лишь только, "я хочу побыть один". Мы все равно проводили время вместе, я ночевала у него, он постоянно давал надежду, что у нас все наладится, мне только нужно ему дать время. Либо наоборот говорил, что ничего уже не выйдет. Последнюю надежду, которую он дал, была в эти выходные, а потом пропал из города, где он и с кем он, я не знаю. Я звонила ему, он не брал трубку, перезвонив мне, он сказал, что не должен передо мной отчитываться, т. k мы не вместе, и то, что он дал мне снова надежду, он соврал. В конце нашего разговора он снова просил оставить его в покое на несколько недель, на что я не согласилась. Мне очень больно, я не могу поверить в то, что он так резко охладел ко мне. Я хочу его вернуть, но не знаю как. Я не могу ни есть, ни спать, я постоянно задыхаюсь от боли. Мне очень плохо без него. Я не могу поверить в то, что это конец и мы больше не будем вместе. Помогите мне вернуть его любовь ко мне. Умоляю!!!

31 июл. 2017
Здравствуйте, Adeli !
Подскажите, как к Вам лучше обращаться?

Я хочу его вернуть, но не знаю как. Я не могу ни есть, ни спать, я постоянно задыхаюсь от боли. Мне очень плохо без него. Я не могу поверить в то, что это конец и мы больше не будем вместе. Помогите мне вернуть его любовь ко мне. Умоляю!!!

Я слышу о том, как Вам больно. При этом, к сожалению, ни я, ни Вы не имеем силы управлять чьими-то чувствами, возвращать любовь другого человека. Поэтому помочь Вам вернуть его любовь я не в силах. Но я могу Вам помочь переживать это тяжёлое состояние и помогать искать, как быть дальше. Его чувства могут меняться или не меняться - это вне нашего контроля, но вот Ваше счастье как человека, как женщины, в зоне Вашего контроля. Учитывая остроту состояния, которое Вы описываете, предлагаю Вам в первую очередь помощь в виде скайп-консультации, это будет быстрее и эффективней в данном случае.