КонсультацииАрхив

Меня бросил парень

02 февр. 2018
Маdina005
Как мне перестать думать о человеке который меня предал. Клялся в любви и до гроба вместе а потом в один прекрасный день бросил со словами не люблю

02 февр. 2018
Маdina005, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и сколько Вы встречались? Рекомендую к прочтению Страх расставания
03 февр. 2018
Маdina005, здравствуйте! Присоединяюсь к Евгения Баженова,
Расставание - всегда болезненный процесс, сожалею, что Вам приходится переживать такое сейчас. Давайте поговорим о Ваших отношениях. В чем заключалось предательство Вашего молодого человека?