КонсультацииАрхив

Меня бросил парень

20 июн. 2016
Диана..
Мне 19 лет а ему 28 лет. встречались целый год. ростались неделю назад. Я не могу его забыть. И мне всякие мысли лезут в голову посаветуйте как мне быть

20 июн. 2016
Олеся Веревкина
Диана., что именно Вы хотели бы получить от психолога? Попробуйте сформулировать конкретнее. Вопрос -как быть? звучит несколько размыто, не находите?
21 июн. 2016
Диана., неделя - это действительно очень небольшой срок для того, чтоб прийти в себя после разрыва отношений. Как правило, адаптация к расставанию происходит дней через 40. Поэтому, если Вы хотите именно забыть его (меньше о нём думать), то попробуйте позаботиться о себе в этот период. Скорее всего были части Вас, которые во время отношений стали мало себя проявлять. Возможно это какие-то увлечения, любимые времяпровождения, какие-то встречи с друзьями. Поэтому сейчас, после выхода из слияния (этап отношений, когда много "мы" и меньше "я"), у Вас как раз есть возможность "вспомнить" себя, вспомнить, как много всего Вас интересовало и интересует в жизни.

Это если в общем. Что ещё с моей стороны могло бы Вам помочь в этой ранящей Вас ситуации?