КонсультацииАрхив

Меня бросил парень

23 янв. 2018
Liza9883
Здравствуйте. Я девушка и мне 18 лет. Я живу с родителями, учусь в школе.4 месяца назад меня бросил парень, хотя до этого он 1 раз меня бросал, но через какое-то время возвращался. Я его очень люблю. У нас все в отношениях было хорошо, кроме того что он хотел секса до свадьбы, а я нет. Я постоянно скучаю за ним, часто плачу, мне его не хватает. Нет доверия к мужскому полу, потому что обещают и в конце бросают. Я очень хочу чтоб он вернулся, но возможно ли это... Прошло 4 месяца после разрыва, а он даже знака внимания не уделил, как будто нас и не было совсем

23 янв. 2018
Liza9883, добрый вечер. Какой запрос у Вас к психологу? Рекомендую к прочтению Про людей в нашей жизни

Liza9883, Ваш вопрос актуален?