КонсультацииАрхив

Меня, беременную, бросил муж

23 мая 2018
Анастасия 22 рус
Мне 29 лет, есть дочь 11 лет, сейчас беременна, срок 10 недель. Муж ушел от меня к другой. Ни я, ни ребенок ему не нужны после стольких лет брака. Оставил на мне кучу долгов, жилья нет, квартира его. Я не работаю, как таковой помощи от родителей не получаю. Не знаю, что делать, жить не хочется, руки опускаются.

23 мая 2018
Анастасия 22 рус, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться.
Ваши родители знают, что произошло? Они готовы Вас поддержать?
Какие долговые обязательства на Вас возложены после ухода мужа?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?