Очень сожалею, что Вы находитесь в такой эмоционально сложной ситуации..
Накопившуюся агрессию от конкретной ситуации Вы перенаправляете ее во вне на других людей, что является естественным. Другой вопрос- это не есть самый удачный способ, потому что это касается нповинных людей. А агрессию можно и нужно перенаправлять по-другому- бейте грушу, топайте ногами, кричите в лесу. Можно завести "Дневник эмоций" и на бумагу выплескивать все, что накопилось словами или рисунками.
Скажите, как простить и отпустить