КонсультацииАрхив

Мужчина бросил меня, беременную. Через два месяца рожать, как жить дальше, я не представляю

10 апр. 2019
Настя.настя
Всем привет. Наверно, надо просто выговориться. Жили с парнем 6 лет. Познакомились, когда мне было 19, а ему 22. Стал моим первым и единственным мужчиной. Я училась, он работал. Всегда думали и о росписи, и о детях. Я думала, что мы вместе навсегда. По прошествии 5 лет, одним прекрасным летом стал пропадать по выходным, придумывать различные отговорки где был. Так длилось полгода. Взяли еще в кредит машину на меня. Дома перестал ночевать, завел и меня и себя в долги.

Я чувствовала, что изменяет, умоляла признаться, но не признавался. Издевательство продолжалось. Я отдавала все, что зарабатывала и слушала бесконечные обещания. Еще и мама моя серьезно психически заболела, я постоянно носилась по психушкам и ждала поддержки, ведь я его когда-то с его матерью поддержала и не бросила. Отощала до 47 кг при росте 173 , на нервной почве перестала есть и пешком ходила зимой на работу, тк денег не было. И тут наша общая знакомая рассказала, что все полгода он мне изменяет с 19 летней девицей, которая дала ему этим летом в первый же день по пьяни в бане.

Мне казалось, что вся жизнь моя рухнула. Он приходил, плакал, говорил, что я самое дорогое, что у него есть и умолял его простить. Я общалась с ним и из за кредитов и просто нужна была поддержка, ведь мама моя продолжала попытки суицида. Он устроился на новую работу, говорил как все исправит и я его по немногу начала прощать. Зажили как прежде.

Этим летом мама моя спрыгнула на фоне своего психического расстройства с 9 этажа, предварительно позвонив мне на работу. Страшнее зрелища собственной матери в крови на асфальте сложно что то представить. Я видела это только с высоты 9 этажа. Молодой человек все организовал, очень поддержал и утешал. Говорил, что будет мне и за мать и за отца. И всего через пару месяцев мы узнаем, что будем родителями. Был рад и очень хотел сына.

Прошел месяц и в отношениях наших я снова почувствовала холод. Опять стал пропадать с друзьями, пока я беременная вечерами сидела и его ждала. Опять перестал давать телефон и требовать личного пространства. И вот снова зима, я беременна, у нас должна быть роспись в феврале, но я понимаю, что опять что то не то и сама решаю не идти, и говорю, чтоб поженились если что ближе к лету к рождению ребенка. Последний месяц опять несколько ночей не ночевал дома. Взломала его почту и увидела по локации что всю ночь он стоит в доме напротив своей работы. Я начала звонить, но он не отвечал, включила прозвон, но он сменил пароль.

Я в 5 утра помчалась туда. Он успел уехать и как ни в чем не бывало приехал к дому. Клялся, что просто ночевал в машине на фоне наших ссор и свое главное обещание больше мне не изменять не нарушает. И всю беременность мне говорил, что он не настолько конченый. Чувствуя все свое нервное напряжение ушла к сестре. Живя у нее три дня слушала как он все исправит. Но никаких поступков не было. Решила подкараулить нашу машину, куда он поедет после работы. Завернул в тот самый двор напротив. Я последовала за ним и обнаружила его сидящим в машине с женщиной, вальяжно курившей сигарету. Начала кричать кто это и женщина докурив вышла, спрашивая его все ли нормально. Отхлестала его по лицу, он меня в истерике усадил в машину.

Стал отпираться, что просто подвез человека. Я дальше истерила и требовала правду и он признался, что переспал с ней один раз. Женщина не бедная, хорошо выглядит в свои 32. Хотя нам на минутку 25 и 28 на данный момент. Я ревела, орала, обзывала его и он затащил меня домой к сестре. Понеслись смс как сильно он меня любит, оступился, что это было один раз и он все исправит. Я уняв через пару дней свою истерику подумала, как буду растить своего ребенка одна без родителей и кого либо начала с ним общаться. Приезжал раз в пару дней, говорил как все исправит и продолжал гулять.

Опять начала его выслеживать и опять наша машина у ее дома. Стал врать, что приехал заработать, занять денег и тд и тп. Что женщина хорошая и теперь все знает и просто помогает ему. Я говорила, что не так ведут себя люди, которые семью хотят вернуть, он соглашался и говорил, что все исправит. Через знакомых выяснила, что общается он с ней всю мою беременность, она приходила к нему на работу как клиент, соблазнила и увела. Тем что я ушла я окончательно отпустила его к ней. Опять в истерике рассказываю ему это, умоляю признаться и не издеваться и надо мной и над ребенком своим в животе.

Человек дальше продолжает врать и говорить, что это наговоры. Нашла ее чисто случайно в соцсети. Угрожаю ему, что спрошу у нее. Он не веря видимо, говорит, что она скажет тоже самое. Я беру и спрашиваю, что ей нужно от человека, который станет отцом через два месяца, на что она ответила, что судя по нашим отношениям мы не вместе и она ничего не скажет. И вот только после этого человек перестал отпираться и я третий день живу с мыслью, что он от меня окончательно ушел. Своим родственникам, с которыми я поддерживаю связь говорит, что помогать будет якобы. Я ему пишу, что если женщина, которую он знает пару месяцев и с которой он надо мной издевался ему дороже и меня и ребенка то ребенка он не увидит. Видимо не верит, что я его потом не пущу.

Сижу плачу, понимаю, что люблю его не смотря не на что, и больше всего печально от того что думаю что он сейчас с ней и правда влюбился в нее. Знаю, сколько обиды и боли мне принес. Что верности и стараний моих не оценил, а от этого не легче. Променял меня и ребенка нашего на какую то непонятную женщину еще и старше себя. У женщины детей нет и всей боли ей видимо не понять. Кто дочитал, помогите советом как справиться, забыть и пережить. Через два месяца родится ребенок, а как дальше жить я не представляю.

11 апр. 2019
Настя, здравствуйте,
Очень горько и страшно было читать все что Вы написали. Соболезную Вашей потере. Сочувствую Вам что все так произошло с Вашими отношениями.
Вас сейчас кто-то поддерживает? У Вас есть возможность для очного общения с психологом или хотя-бы через скайп? Потому что в Вашей ситуации это конечно будет самым лучшим вариантом. Вам понадобится много эмоционал ных сил для себя и для ребенка.