КонсультацииАрхив

Беременную третьим ребёнком бросил муж. Нам негде жить, нет поддержки. Что делать?

25 апр. 2019
Еленя
Здравствуйте крик души! Дело в том что мне пришлось уйти от мужа из-за свекрови она не хотела чтоб мы жили, я беременная и на руках двое детей. Муж слушал маму она ненавидит меня и внуков. А дети ни в чем не виноваты. Теперь я осталась с долгами и беременная третьим. Нам не где жить. Есть желание отвести детей в детский дом а самой повеситься. Незнаю что делать. И как жить дальше.

25 апр. 2019
Вы в очень тяжелой ситуации, но если близких родствеников и друзей нет - обратитесь в Центр социальной помощи семье и детям в Вашем городе
http://aist.mngrad.ru/