КонсультацииОтношения с друзьями

Как восстановиться после ссоры с лучшим другом?

14 окт. 2024
Тая
Мне на днях исполнилось 19 лет, но меня это особо не радует. Родители никогда не перестают ругаться на друг друга. На меня иногда могут конечно накричать, но это бывает редко... У меня ни с кем нету доверительных отношений. Доверие к своему единственному и последнему другу тоже пропало. Раннее детство не помню. Но оно явно прошло не гладко. Родители меня частенько не замечали, но бабушка исключение. В детстве у меня не было друзей. В колледже меня частенько подкалывают. Я обращаюсь сюда, потому что больше не смогу справляться с болью в душе... Мое настроение ненормально качается, от мании до депрессии... Если не успеть качнуться в манию, депрессия захватывает надолго. Я чувствую беспокойство, я живу в негативных мыслях... Постоянно... Из милой и веселой отличницы, я скатилась в отталктвающую и депрессивную двоечницу. Мои страдания длятся 7 месяцев. Мои попытки все исправить и стать как прежде были честными. Я нахожусь в отчаянии... Я никогда не забуду, с чего все началось... Я сильно поссорилась со своим лучшим другом. Страшная вина за это событие сломала меня... Я очень скучаю по тем временам, когда мы были лучшими друзьями во всем мире... Нам никто не был нужен, кроме друг друга... А сейчас... Друг нашел себе много хороших друзей, которые намного лучше меня. Я лишь тоскую в углу, в надежде, что все еще можно исправить. Иногда, друг все таки напоминает мне, что мы до сих пор лучшие... Но его действия и слова просто несопоставимы. С каждым днем я все сильнее хочу отдать концы. Но я продолжаю просить помощи, пока надежда ещё есть... Надеюсь, я указала о своей проблеме достаточно ясно.

15 окт. 2024

Тая, добрый день! Прошу ознакомиться с условиями консультации. Если они вас устраивают, то можем начать консультацию.