КонсультацииОтношения в парах
Мой партнёр общается с бывшей женщиной. Нормально ли это?
Здравствуйте, Евгения!
Давайте начнём консультацию.
Мне кажется, что мужчина не понимает, насколько для Вас отношения с его бывшей для Вас трудно принимать.
И даже дело не в этом.
Он не может себе признаться, сто он так и стала в отношениях с ней, при том что он в отношениях с Вами.
А бывшая его "цепляет" своими "надо помочь", и он не может отказаться, это же не "по человечески".
А быть в отношениях с двумя женщинами сразу - это для него нормально.
Может Вы с ним поговорите, чтобы он пошел в личную терапию и понял свои желания, с кем он все таки хочет жить.
Вряд ли он не понимает, как я отношусь к их общению. Я очень много раз объясняла, что это общение причиняет мне боль. Мне неприятно, больно и унизительно от того, что продолжает писать той, с которой он мне изменил. При том, что он сам обещал этого не делать. Получается он сознательно делает мне больно. Мы говорили об этом и проговаривали. Но ответ один - в этом нет ничего такого. Я с тобой. Остальное неважно.
Остальное неважно.
Что значит неважно.
Я понимаю, что это как раз очень важно.
Вы хотите развивать отношения, но мужчина все делает для того, чтобы ему не было доверия.
Типа, усидеть на двух стульях.
Я предлагаю Вам такое решение: ему нужно идти в терапию. Чтобы отношения с Вами были и развивались дальше.
Иначе это каждый день Ваш внутренний конфликт, и боль от отношений.