КонсультацииОтношения в парах

Парень мне не помогает. Нормально ли это?

20 сент. 2020
Кира
Мой парень мне не помогает. Вместе 3 года, нам по 25, он понимающий, очень сильно чувствую его поддержку, но в нем иногда виднеется наглый эгоизм, который он не замечает. Помощи за все время просила только 2 раза. Помочь с экзаменом и помочь с домашней работой с курсов. Просила помочь с экзаменом за несколько дней, и в день экзамена напомнила, но к сожалению в момент начала экзамена он сказал, что нужно починить стиральную машинку и тут же исчез. Насчет домашней работы произошло тоже самое. Как это понимать, нормально ли это? Когда ему нужно что то, я бросаю все дела, и тут же помогаю, сколько времени бы на это не ушло. Как быть?

21 сент. 2020

Здравствуйте, Кира.

Когда ему нужно что-то, вы бросаете все дела, и тут же помогаете, сколько времени бы на это не ушло.

Его дела важнее ваших?

21 сент. 2020
Кира

Нет, просто в моем виденье, партнёры должны помогать друг другу, и я хочу ему помочь, если у меня есть возможность перенести дела

21 сент. 2020

Вероятно, у Вашего партнера другое видение. Вы обсуждали это с ним?

23 сент. 2020

Ответа нет более 2 суток. Завершаю консультацию.