КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что мы расстанемся. Это нормально?

12 дек. 2019
Анастасия
Говорила с парнем по видео связи. Он сделал скрины. Как бы сказать, они полный ужас. В общем попросила их удалить, и он начал, зачем, почему. В сотый раз сказала, что мне не нравится. Он сказал, что если удалит их, то удалит все фото и тогда мы расстанемся. В общем он меня бросил . Это вообще нормально?

12 дек. 2019
Анастасия, добрый день! Не очень понятно про скрины! Что Вам не понравилось? И непонятно как долго у Вас были отношения! Но, в целом, конечно, не очень адекватная реакция молодого человека!