КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что нам лучше расстаться

08 сент. 2018
Алиюша
Мне 29 лет, я жила с парнем 2 года. После ссоры он собрал вещи и ушёл, когда попросила объясниться, сказал что лучше расстаться сейчас, чем потом, когда кто то разлюбит или изменит. Что потом будет больнее. Что он так чувствует и решил.

Что это? При этом говорит что любит. И скучает. Меня терзает все это. Ужасное эмоциональное состояние, я как будто в депрессии, ничего не хочу. Хочется просто проснуться из этого сна.

08 сент. 2018
Алиюша, здравствуйте!
По какому поводу поссорились с молодым человеком?
Где сейчас проживает парень? Вы с ним общаетесь?
Могли бы попросить его объяснить, что всё таки происходит?
Что он чувствует?
Рекомендую прочитать про конфликты в паре и доверительные отношения
Какой у Вас запрос психологу?
09 сент. 2018
Алиюша, добрый день!
Вам еще акутуален Ваш вопрос?
10 сент. 2018
Алиюша
Да актуален.

Буду рада, если сможете помочь.
10 сент. 2018
ду рада, если сможете помочь.

Какого результата ожидаете от консультации здесь?
10 сент. 2018
Алиюша
Разобраться и отпустить

Хотя нет, я уже разобралась.

Спасибо.

Отзыв о консультации

Спасибо за внимание и желание помочь. Статью предложенную прочитала. Мне стало яснее. Со временем сам все понимаешь. Главное, найти опору на себя.

Алиюша