КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что нам лучше расстаться

08 сент. 2018
Алиюша
Мне 29 лет, я жила с парнем 2 года. После ссоры он собрал вещи и ушёл, когда попросила объясниться, сказал что лучше расстаться сейчас, чем потом, когда кто то разлюбит или изменит. Что потом будет больнее. Что он так чувствует и решил.

Что это? При этом говорит что любит. И скучает. Меня терзает все это. Ужасное эмоциональное состояние, я как будто в депрессии, ничего не хочу. Хочется просто проснуться из этого сна.

08 сент. 2018
Алиюша, здравствуйте!
По какому поводу поссорились с молодым человеком?
Где сейчас проживает парень? Вы с ним общаетесь?
Могли бы попросить его объяснить, что всё таки происходит?
Что он чувствует?
Рекомендую прочитать про конфликты в паре и доверительные отношения
Какой у Вас запрос психологу?
09 сент. 2018
Алиюша, добрый день!
Вам еще акутуален Ваш вопрос?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.

Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы

Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
10 сент. 2018
Алиюша
Да актуален.

Буду рада, если сможете помочь.
10 сент. 2018
ду рада, если сможете помочь.

Какого результата ожидаете от консультации здесь?
10 сент. 2018
Алиюша
Разобраться и отпустить

Хотя нет, я уже разобралась.

Спасибо.

Отзыв о консультации

Спасибо за внимание и желание помочь. Статью предложенную прочитала. Мне стало яснее. Со временем сам все понимаешь. Главное, найти опору на себя.

Алиюша