Мне 29 лет, я жила с парнем 2 года. После ссоры он собрал вещи и ушёл, когда попросила объясниться, сказал что лучше расстаться сейчас, чем потом, когда кто то разлюбит или изменит. Что потом будет больнее. Что он так чувствует и решил.
Что это? При этом говорит что любит. И скучает. Меня терзает все это. Ужасное эмоциональное состояние, я как будто в депрессии, ничего не хочу. Хочется просто проснуться из этого сна.
КонсультацииОтношения в парах
Парень сказал, что нам лучше расстаться
08 сент. 2018
Алиюша
08 сент. 2018
Алиюша, здравствуйте!
По какому поводу поссорились с молодым человеком?
Где сейчас проживает парень? Вы с ним общаетесь?
Могли бы попросить его объяснить, что всё таки происходит?
Что он чувствует?
Рекомендую прочитать про конфликты в паре и доверительные отношения
Какой у Вас запрос психологу?
Что он чувствует?
Какой у Вас запрос психологу?
09 сент. 2018
Алиюша, добрый день!
Вам еще акутуален Ваш вопрос?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
- Прояснить свой запрос
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
10 сент. 2018
Алиюша
Да актуален.
Буду рада, если сможете помочь.
10 сент. 2018
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
ду рада, если сможете помочь.
10 сент. 2018
Алиюша
Разобраться и отпустить
Хотя нет, я уже разобралась.
Спасибо.
Хотя нет, я уже разобралась.
Спасибо.
Отзыв о консультации
Спасибо за внимание и желание помочь. Статью предложенную прочитала. Мне стало яснее. Со временем сам все понимаешь. Главное, найти опору на себя.