КонсультацииОтношения в парах

Парень написал, что нам лучше расстаться. Как лучше поступить?

01 мая 2023
Катя
29 апреля было 5 месяцев, как я состою в отношениях, а 30 апреля он написал текст со словами, что мы не те кто нужен друг другу, нам лучше расстаться, хотя за все время отношений говорил совершенно обратное, что мы созданы друг для друга и тд, поговорив в этот же день вечером, я так и не поняла, почему это произошло, я не хочу его терять, так как я правда чувствую, что это мой человек, я не знаю как лучше поступить, написать через пару дней ему, может что то сможет решить вместе или лучше его оставить в покое, дело в том, что мне тяжело даются подобные ситуации, на данный момент очень тяжело, так как ещё стресс на почве предстоящего егэ

01 мая 2023

Катя, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать