КонсультацииОтношения в парах

Парень написал, что расстаёмся, а потом передумал. Почему он так сделал?

09 мар. 2023
Самал
Парень вчера написал длинный текст о том, щ9что я такая хорошая и что он многое у меня научился, что его чувства были искренними. Он сказал что хочет взять паузу, и что всегда будет молится что б я нашла свою любовь и была счастлива. Я это поняла как что он со мной расстается. Я все прочла и ничего в ответ не написала, читала смотрела переписки. Потом из социальных сетей увидел что в комментарии пишут мне парни что я красивая, и тд. Увидев это он сразу начал писать что не хочет меня никому отдавать, и передумал о своем решении. Просил прощение, звонил, Я не брала телефон просто читала его сообщение молча. Вопрос почему он со мной расстался и передумал о своем решении, есть ли у него чувства или это связана с его самолюбию.

09 мар. 2023

Здравствуйте, Самал! Вы пишете, что парень за один день успел с Вами расстаться "Он сказал что хочет взять паузу, и что всегда будет молится что б я нашла свою любовь и была счастлива" и тут же снова передумал и снова решил быть вместе лишь потому, что увидел, как другие мужчины за Вами ухаживают. Почему он решил расстаться - об этом нужно спросить у него, так как причину этого не знает никто, кроме самого парня. Но такое необдуманное и неустойчивое поведение парня "то хочу, то не хочу, то расстаемся, то снова встречаемся" , говорит о том, что парень о Вас не думает и о Ваших чувствах не заботится - под настроение то бросает Вас, то снова требует от Вас внимания к себе. И его слова "будет молится что б я нашла свою любовь и была счастлива" получаются не искренние - не собирается он молиться о Вашем счастье, потому что думает в первую очередь о себе и исполняет свои прихоти, не беспокоясь о том, что может обидеть Вас или причинить Вам боль.