КонсультацииОтношения в парах

Парень хотел расстаться со мной, но передумал, я в растерянности. Как быть?

05 июн. 2025
Светлана
Мы с парнем встречаемся 1,5 года. Первые полгода все было отлично. Он мне сделал предложение, но уже через месяц он сказал что он запутался и хочет расстаться, но постоянно возвращался и убеждал что не может без меня, что очень любит и не представляет дальнейшую жизнь без меня. Мы приняли решение жить вместе, но с тех пор каждые 2 месяца мы вот так расстаемся, но не больше чем на 2-3 дня. Он это объяснил тем, что он не знает чего хочет, запутался в себе и тд, а 3 месяца назад когда мы также расстались, он мне изменил. Но я все равно простила его, потому что сильно люблю его, мы продолжили жить вместе, но моё эмоциональное состояние ухудшилось, каждый раз когда я была с ним, у меня не выходила эта измена из головы, мне было тяжело справиться с этим, я постоянно нервничала, каждый раз когда он уезжал на работу у меня была тревожность и навязчивые мысли. Я отпустила эту ситуацию, но не забыла. Мы все чаще молчали друг с другом. Интим у нас был максимум раз в неделю (он это объяснил тем что у него завал на работе и у него нет желания) И вчера когда мы оба пришли с работы, он мне сообщил, что хочет расстаться, что мы разные и он не сможет меня сделать счастливой. Я согласилась с ним, но попросила больше не возвращаться. Я сказала что не хочу продолжать ждать его, когда он вот так убегает от проблем в отношениях. Он сначала согласился, начал собирать вещи, я ему помогла. Но потом он в слезах сказал что ошибся, что он хочет чтобы я была с ним, что готов работать над отношениями, сказал что не может уйти от меня … Я в полной растерянности, не понимаю как дальше быть, уйти от него не могу, потому что люблю его. Есть ли возможность сохранить эти отношения?

05 июн. 2025

Светлана, добрый день! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

06 июн. 2025
Светлана

Я ознакомилась и согласна)

06 июн. 2025

Хорошо, Светлана, подскажите, пожалуйста, как Вы думаете, что Вас связывает?

07 июн. 2025
Светлана

Любовь, привязанность, физическая и эмоциональная близость. Нам хорошо вместе, я чувствую рядом с ним как будто на своем месте

08 июн. 2025

Но Вы пишете, что после его измены Ваше отношение изменилось к нему? Все, что Вы озвучили сохранилось?

09 июн. 2025
Светлана

Да мои чувства сохранились, но к этому добавилась тревожность, что всё это повторится, что это произошло не просто так и что возможно он не чувствует той любви, что чувствую я. Я начинаю невольно прокручивать эти мысли в голове и пытаюсь понять, из-за чего это произошло.

09 июн. 2025
Светлана

Он мне говорит что любит меня, но при этом совсем недавно хотел расстаться со мной, без ясной для меня на то причины. Но я не удерживала его, не пыталась его остановить, я просто приняла этот факт. Но только через 10 мин он передумал и сказал, что он ошибся, что также любит меня и не может от меня уйти и для меня это всё так странно, я совсем не понимаю его настоящих намерений.

09 июн. 2025

Каким Вы видите итог нашего общения?