КонсультацииОтношения в парах
Парень на СВО, я постоянно нервничаю. Как себя вести?
Здравствуйте, Мария. Приглашаю Вас на консультацию, Вы можете уточнить условия и написать о согласии, если всё устраивает.
Здравствуйте. Мне подходит первый вариант.
Мария, Вы сможете писать в течении времени консультации и я отвечу Вам в свободное время. В настоящее время Ваш основной вопрос состоит из нескольких:
Я устала плакать. Правильно ли я сделаю, что хотя бы 1 день не буду отвечать на его звонки?
В любом случае поикать способы восстановить самочувствие, уточнить что может помочь Вам может быть вопросом. Принятие решений это Ваши коммуникативные способы и это вопрос можно обсудить, если будет актуально продолжить общение в закрытом чате.
Что Вы любите как отдых и уделяете ли время себе в течении дня, напишите подробнее о своих интересах в чтении книг, кино или прогулкам на природе - это внешние опоры и они доступны как ресурс и поддержка, возможность отдохнуть без глубокой работы по освоению саморегуляции.
Помогает мне восстановиться и отвлечься всегда спорт.
Коммуникации не получилось. Психолог мне не помог, к сожалению.
Отзыв о консультации
Коммуникации не получилось. Психолог мне не помог, к сожалению. Хотелось получить совет, рекомендации.