КонсультацииОтношения в парах
Парень уехал на море один, мне обидно. Как себя вести?
Лина, добрый день! Готовы поработать? Ознакомьтесь с условиями, пожалуйста, и можем начать.
Здравствуйте, готова!
То, что уехали без меня. То есть я для себя считаю, что главное место для него, а не я.
Мы не живём вместе и я такие моменты воспринимаю как возможность побыть вдвоём. А тут и отпуск он уменьшил. Я посчитала сразу на себя, а не то, что ему важно море
Конечно, хотела бы, чтобы со мной остался. Хотя в глубине души понимаю, что эгоистично, наверное
Вы начали запрос с того, что у молодого человека моральная усталость, он выбит из колеи. Как это проявляется?
Не желанием что-либо делать, безучастность
Он находится в таком состоянии несколько месяцев, правильно я понимаю?
В Ваших отношениях какие-то то изменения в негативную сторону прослеживались? Если не считать ситуацию с поездкой на море.
Я думаю, если обобщить, где-то полгода
Нет, не прослеживались. Только стало чуть меньше эмоций, но отношение нежное, любящее.
Что Вас больше всего тревожит в сложившейся ситуации?
Если очень сильно утрировать, то что меня заменили морем, скажем так
Других неприятных моментов в Ваших отношениях не было, правильно я понимаю?
Сейчас на море
Все верно, не было
Отзыв о консультации
Спасибо за помощь. Все очень помогло. Прекрасный специалист, быстрый и качественный результат. Обращусь, если понадобится