КонсультацииОтношения в парах

Парень уехал на море один, мне обидно. Как себя вести?

16 июн. 2023
Лина
Молодой человек был морально выбит после сентябрьских событий. Про мобилизацию. Это повлияло на его физическую и моральную усталость. Он очень мечтал отдохнуть на море в наш отпуск. Я не могла выезжать заграницу по работе, он мог. И где-то за неделю до отпуска ему подвернулась горящая путёвка. Он поехал. Извинился, что в отпуск мы проведём вместе не две недели, а неделю. И уехал на море. Сказал, что для него море - это ресурс для восстановления. А я чувствую обиду, что со мной не хотят проводить время. Не могу понять, как себя вести?

16 июн. 2023

Лина, добрый день! Готовы поработать? Ознакомьтесь с условиями, пожалуйста, и можем начать.

16 июн. 2023
Лина

Здравствуйте, готова!

16 июн. 2023

Лина, что Вас обидело в этой ситуации больше всего?

16 июн. 2023
Лина

То, что уехали без меня. То есть я для себя считаю, что главное место для него, а не я.

16 июн. 2023
Лина

Мы не живём вместе и я такие моменты воспринимаю как возможность побыть вдвоём. А тут и отпуск он уменьшил. Я посчитала сразу на себя, а не то, что ему важно море

16 июн. 2023

Как Вы хотели, чтобы он повел себя в сложившейся ситуации?

16 июн. 2023
Лина

Конечно, хотела бы, чтобы со мной остался. Хотя в глубине души понимаю, что эгоистично, наверное

16 июн. 2023

Вы начали запрос с того, что у молодого человека моральная усталость, он выбит из колеи. Как это проявляется?

16 июн. 2023
Лина

Не желанием что-либо делать, безучастность

16 июн. 2023

Он находится в таком состоянии несколько месяцев, правильно я понимаю?

16 июн. 2023

В Ваших отношениях какие-то то изменения в негативную сторону прослеживались? Если не считать ситуацию с поездкой на море.

16 июн. 2023
Лина

Я думаю, если обобщить, где-то полгода

16 июн. 2023

Что Вас больше всего тревожит в сложившейся ситуации?

16 июн. 2023
Лина
В Ваших отношениях какие-то то изменения в негативную сторону прослеживались? Если не считать ситуацию с поездкой на море.

Нет, не прослеживались. Только стало чуть меньше эмоций, но отношение нежное, любящее.

16 июн. 2023
Лина
Что Вас больше всего тревожит в сложившейся ситуации?

Если очень сильно утрировать, то что меня заменили морем, скажем так

16 июн. 2023

Других неприятных моментов в Ваших отношениях не было, правильно я понимаю?

16 июн. 2023

В данный момент, молодой человек на море?

16 июн. 2023
Лина

Сейчас на море

16 июн. 2023

Вы как-то поддерживаете связь?

16 июн. 2023
Лина
Других неприятных моментов в Ваших отношениях не было, правильно я понимаю?

Все верно, не было

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь. Все очень помогло. Прекрасный специалист, быстрый и качественный результат. Обращусь, если понадобится

Лина