КонсультацииОтношения в парах

Как вести себя, если парень сильно обиделся?

30 апр. 2023
Елизавета
Мягко говоря, вела себя вчера не очень приятно и он в обиде на меня и ему сейчас очень плохо. Не буду говорить, что случилось, меня больше волнует другое. Просила у него прощения много раз, он никак не реагировал и в конце концов написал (мы живем раздельно, не съехались) "ладно, проехали". Вопрос такой: как мне дальше себя вести? Мне стоит молчать в переписке, дабы дать ему успокоиться, либо же мне вести себя, как ни в чем не бывало? (но и такой вариант не очень, все-таки у него будет впечатление, что мне все равно на его состояние). Встретиться со мной он наверняка не захочет, так как я очень сильно задела его чувства. В общем, как себя правильно и рационально вести себя в этой ситуации, чтобы ничего не усугубить?

30 апр. 2023

Здравствуйте Елизавета готова с вами поработать, ознакомьтесь с инструкциями и скажите ваш возраст