КонсультацииОтношения в парах

Как мне себя вести? Я наврала парню и он на меня обиделся

26 июн. 2021
Ксения
Случилась очень неприятная ситуация у меня в отношениях с молодым человеком. Вчера он не смог присоедениться к моей прогулке с подругой, так как мы гуляли соовсем одни, а было довольно темно он заставлял вернуться меня домой раньше. Но так как эта подруга из другого города и она уезжает сегодня, я ослушалась и гуляла с ней намного дольше. В ходе нашей прогулки мы встретили парня который ехал с работы. Он очень обиделся, и не хочет со мной разговаривать. Сказал, что ближайшую неделю мы не будем видеться. Что мне делать и как себя вести?

26 июн. 2021

Ксения, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

26 июн. 2021
Что мне делать и как себя вести?

На этот вопрос я, к сожалению, не смогу дать ответ. Решение принимать Вам. Я могу только обратить Ваше внимание на один момент, который я увидела, который наверное Вам будет тоже важно узнать.

Так как мы гуляли соовсем одни, а было довольно темно он заставлял вернуться меня домой раньше

Сколько Вам лет? Вы способны самостоятельно решать когда Вам приходить домой? Вы способны в случае опасности обращаться за помощью? Вы способны самостоятельно отвечать за своё поведение? Потому что молодой человек видимо так не думает.

Он очень обиделся, и не хочет со мной разговаривать. Сказал, что ближайшую неделю мы не будем видеться.

Конечно обиделся. Вы ведь вышли из под его контроля и посмели пойти против его приказа. Теперь Вас за это нужно наказать. Если дальше не будете его слушаться - наказания могут ужесточаться.

Если молодой человек решил Вас наказать молчанием и игнорированием, значит он точно уверен, что Вы никуда от него не денетесь и сделаете всё, чтобы снова его вернуть. Потому что без него не справитесь.

Что со всем этим делать - это Вам решать.