КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если я сильно обидел девушку и подорвал её веру в меня?

02 июн. 2024
Антон
Девушка не верит в то, что я изменюсь, я повел себя очень некрасиво по отношению к ней, сильно оскорбил во время ссоры, даже выкинул ее паспорт в порыве злости. Самое плохое что это повторилось второй раз, т. Е до этого была ссора и я также ее оскорблял хоть и чуть менее агрессивно и не так как в нынешний. Ну и вещи ее не выкидывал. Прошла уже неделя, я попросил нашего общего друга поговорить с ней и она сказала ему что не верит в мое исправление и говорит что такие люди как я получают удовольствие от подобных вещей. Человек она хороший и в ней я уверен, осознаю что многие мои проблемы в голове к этому и привели, как теперь лучше поступить в данной ситуации? Что исправляться стоит я знаю, и вот неделю уже думаю и делаю многие вещи, знаю что процесс не быстрый но останавливаться не намерен дабы не повторить что то такое.