КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если я сильно обидел девушку и подорвал её веру в меня?

02 июн. 2024
Антон
Девушка не верит в то, что я изменюсь, я повел себя очень некрасиво по отношению к ней, сильно оскорбил во время ссоры, даже выкинул ее паспорт в порыве злости. Самое плохое что это повторилось второй раз, т. Е до этого была ссора и я также ее оскорблял хоть и чуть менее агрессивно и не так как в нынешний. Ну и вещи ее не выкидывал. Прошла уже неделя, я попросил нашего общего друга поговорить с ней и она сказала ему что не верит в мое исправление и говорит что такие люди как я получают удовольствие от подобных вещей. Человек она хороший и в ней я уверен, осознаю что многие мои проблемы в голове к этому и привели, как теперь лучше поступить в данной ситуации? Что исправляться стоит я знаю, и вот неделю уже думаю и делаю многие вещи, знаю что процесс не быстрый но останавливаться не намерен дабы не повторить что то такое.

05 авг. 2024

Антон, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?