КонсультацииОтношения в парах

Сильно обидел свою девушку, она хочет разорвать отношения. Как всё исправить?

16 янв. 2023
Арсений
Совершил огромнейшую ошибку, которая несёт сейчас большие последствия. Я очень сильно обидел свою девушку. И теперь она хочет полностью разорвать наши отношения. В отношениях Мы практически два года до этого много лет друг друга знали, общались, дружили. И за всё это время она стала частью меня, Только ради неё я и живу и сейчас я могу всё это потерять. Прошу вас помогите мне, Я уже не знаю кому обратиться.

17 янв. 2023

Здравствуйте, Арсений. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и письменно напишите свой ответ для продолжения.