КонсультацииОтношения в парах

Девушка разорвала отношения. Как её вернуть?

18 мар. 2021
Юрий
Познакомился с девушкой онлайн, месяц общались по телефону, съездил к ней в гости, все было хорошо, решили жить вместе, я рассчитался с работы, до выезда к ней оставалось 2 дня. Но, вчера остановила полиция и изъяла права, долго решал вопрос с ними, домой пришел вечером, позвонил ей и получил претензию, что не звонил и не сообщил о случившемся, была не в настроении, сказала, что подумает, какое ей решение принять. После нервного напряжения я уснул и пропустил звонок по вайберу от неё. Ночью увидел, что она удалила меня из друзей в фейсбуке... Подскажите, что мне делать? Я люблю её и она говорила, что любит меня. Как быть, как вернуть её? Заранее спасибо.

18 мар. 2021

Здравствуйте, Юрий. Если Вы не заблокированы в других мессенжерах и можете связаться или позвонить, сделайте это и поговорите с ней. Если она не проявит понимание, нужно подумать очень серьёзно, что между Вами происходит.

Познакомился с девушкой онлайн, месяц общались по телефону, съездил к ней в гости, все было хорошо, решили жить вместе

Вы с ней не так хорошо знаете друг друга. Общение онлайн не равно реальному общению. Мы о многом можем умолчать, показываем себя только с хорошей стороны, ведь мы оба хотим понравиться.

Когда у нас проблемы, мы ожидаем поддержки. Этого не произошло, Вы получили конфликт.

До выезда к ней оставалось 2 дня

Девушка не уверена в Вас и в отношениях, возможно, она Вам не поверила и решила что Вы придумали эту историю, и не хотите ехать.

Я люблю её и она говорила, что любит меня

То, что Вы называете любовью, это влюблённость, сексуальное влечение, и это может пройти очень быстро, если мы не подходим друг другу. В Вашем случае все очень неустойчиво, потому что вы оба поторопились. Когда мы встречаемся достаточное количество времени, хотя бы несколько месяцев в реальности, мы узнаем друг друга и договариваемся о многих вещах.

Позвонил ей и получил претензию, что не звонил и не сообщил о случившемся

В том числе определяем границы "правильно-неправильно" , "можно-нельзя" в отношениях. Мы говорим обо всем - общение друг с другом, с родителями и друзьями, работа, финансы, отпуск и покупки, бытовые обязанности, планы на жизнь - ищем общие решения и для этого нужно время и желание договориться, понять друг друга. Если мы видим, что контакт не получается и движения навстречу нет, возможно этот человек нам не подходит.