Я лесбиянка. Живу с девушкой 3 года.
По началу все было очень хорошо. Она от меня не отходила. И я от неё. Мы были друг в друге и были счастливы.
Потом у нас начались ссоры. Сразу через месяц после того, как мы начали встречаться и жить вместе. Она сказала, что хочет детей. Я сказала, что не хочу. Начала Ее ревновать к каждому ребёнку на улице. Начала ревновать ко всем детям. К тому, что им оказывается так много внимания. К тому, что их любят беззаветно. К тому, что к ним столько нежности и тепла. Умиления. Начала Ее этим дёргать. Требовать отношения к себе, как к ребёнку. Надо отдать должное, что у меня впринципе с этим проблемы. Я всегда, даже родителей ревновала к брату и сестрам. Я сама себя ощущаю ребёнком. Мне всегда нужно принятие, умиление, ласка и нежность. В общем на этой почве мы стали отдаляться. Потом она стала вести себя со мной так, словно я маленькая. Мы было очень уютно и счастливо в этом. Но соответственно, начались проблемы в сексе. Мне было очень обидно. Потому что я знаю пары, где любимый человек, любящий человек, относится к тебе и со страстью и с нежностью. И не приходится выбирать, либо то, либо это. Я начала Ее и этим пинать. Она начала постепенно от меня закрываться. Проводить время с другими. Все это было скачками. Иногда она открывалась, плакала, что хочет детей и не будет любить меня меньше. Но я стояла на своём, что не хочу быть на втором месте. Потому что знаю, что мать всегда больше любит своё дитя. Я начала бояться. Закрываться. Потому что очень Ее полюбила и она стала мне нужна как воздух. Я начала зависеть от неё эмоционально и в жизни. Не могла уснуть без неё или провести день. Начала ревновать Ее к племяннику, к маме, ко всем. Кому она оказывала нежность и внимание, помимо меня.
Мы отдалились сильно. Она боялась что-либо мне сказать и в итоге окончательно закрылась и стала играть по моим правилам. Сюсюкать со мной. Иногда спать со мной. Но Ее уже не было рядом. Она как бы вела двойную игру. Я ревновала Ее, если она была с кем то, помимо меня. Относилась так, словно она должна быть постоянно рядом. Перестала думать о ней и зациклилась на Ее отношении ко мне.
Так мы прожили три года. Недавно, я поняла, что очень люблю этого человека и не хочу Ее потерять. Что я готова пойти с ней по жизни с детьми или без них. Что мне проще будет смириться с детьми, чем с жизнью без неё. Что я хочу, чтобы она была счастливой. Я начала Ее мучить разговорами. Но она была непреклонна. Говорила, что все хорошо. Что любит.
Две недели назад она уволилась с работы. Начала работать дома. И совсем отстранилась. Мы перестали вообще что-либо делать вдвоём. Вчера состоялся такой разговор с Ее стороны:" Давай разойдёмся. Я от тебя очень закрыта. Я ничего к тебе не чувствую. Для меня ты просто картинка. Я не хочу с тобой проводить время и постоянно бегу от тебя. Все своё свободное время я стремлюсь проводить с кем угодно, но не с тобой. Мне постоянно снится моя бывшая. Как я к ней возвращаюсь, в тайне от тебя. С ней мне было лучше. С тобой я не счастливая я тебя постоянно обманываю. Чтобы ты не закатывала истерик. Я не переживаю за тебя. Мне все равно где ты и с кем ты. Мне с тобой скучно, ты зациклена на мне, ты пустая и ищешь людей которые закроют твою дыру". И все в этом духе. Сказала, что не изменяла мне. Я начала Ее умолять дать мне шанс все исправить. В итоге она сказала, что я могу остаться, если пообещаю не трогать Ее, не спрашивать ни о чем.
Я пообещала. А сейчас сижу и думаю что мне делать. Я не могу уйти, я Ее сильно люблю. Я очень хочу все исправить, но не знаю как. На контакт она не идёт. Общается со мной сейчас час от часу и то как с другом.
Я боюсь потерять этого человека.
Пожалуйста, подскажите, как мне Ее вернуть.
Я сама себя ощущаю ребёнком. Мне всегда нужно принятие, умиление, ласка и нежность. В общем на этой почве мы стали отдаляться. Потом она стала вести себя со мной так, словно я маленькая. Мы было очень уютно и счастливо в этом. Но соответственно, начались проблемы в сексе. Мне было очень обидно. Потому что я знаю пары, где любимый человек, любящий человек, относится к тебе и со страстью и с нежностью. И не приходится выбирать, либо то, либо это.
Я готова идти с ней по Ее пути. Человек очень мне дорог.
Я не знаю что ей сказать,
Скажите это сейчас мне.
Возьмите из своего сердца всю любовь к ней и излейте. Опишите.
Конечно)
Что -то фигня какая то вышла.. Сухо.. И не от души..
Москва не сразу строилась) Попробуете еще?
Я очень боюсь, что вы пропадёте..
Что случится, если я пропаду?
Хорошо. Удачного дня)