КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть отношения

09 апр. 2017
ИринаR
Очень давно влюбилась в парня, ещё в 9 классе. Встречались по началу только на дискотеках, изредка гуляли наедине. В общем сначала всё было несерьезно и глупо. Встречалась я с ним так 3 раза. Причиной расставания в третий раз стала его измена. Было очень тяжело, но к тому моменту я ужн поняла, что люблю его. И вот, после этого расставания, после долгих 5 месяцев, он приехал ко мне, признался, что был дураком, что любит только меня, и понял, что я его единственная. Я простила. И вот, мы встречались с ним почти 1,5 года. За это время, я действительно осознала, что он и правда любит меня. Но я очень ревнивая и эмоциональная. Он уехал работать в Москву, а я учусь в другом городе. Отношения на расстоянии, очень тяжело. Я ездила к нему в Москву, он познакомил меня с родителями, всё волшебно. НО. Я, повторюсь, очень эмоциональна. При ссорах, когда не знаю, что сказать, упрекаю его в измене или в прошлых косяках. Всегда выгораживала себя. И вот, он не выдержал. Мы расстались. Только после расставания я поняла, как я нехорошо относилась к немквкквсевсегда надеялась на то, что не расстанемся, потому что он клялся, что этого не случится. Прошло уже 4 недели. Столько слез пролито. Я уже не знаю, что мне делать. Я и написываю ему, и звонила, умоляла дать шанс, говорила, что исправлюсь. Но всё только хуже и хуже. Он общается сухо. Если напишу-ответит, а сам не напишет. Подскажите, что делать?? Не верю, что его чувства прошли бесследно. Может он ещё не осознал всю ситуацию до конца и ему нужно время?
Очень хочу его вернуть, осознала все свои ошибки и готова на всё ради него. Очень люблю его. Пожалуйста, дайте совет!

09 апр. 2017
ИринаR, доброй ночи. Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?
09 апр. 2017
ИринаR, я написала ответ на Вашу тему в моем разделе: https://www.psysovet.ru/consultation/3711
Сообщите, пожалуйста, где Вам удобнее было бы консультироваться.
09 апр. 2017
ИринаR
ИринаR, доброй ночи. Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?