КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть отношения с мальчиком

15 февр. 2018
Ольгакар
Меня зовут Оля,19 лет, расстались с мальчиком встречались 3года, было 3 попытки суицида из за него. Хочется вернуть назад

15 февр. 2018
Здравствуйте! Вам сейчас очень тяжело, это так больно, когда теряешь любимого и мысли только о том, как все вернуть. Особенно, когда это первые длительные отношения.
Давайте поговорим и попробуем разобраться, посмотрим, что можно сделать.
Почему расстались? Расскажите о нем?
15 февр. 2018
Ольгакар
Вообще 3 года так скажем я "бегала "за ним возвращала, и каждый когда он меня бросал говорил что не любит, и потом опять приходил.. Ну последние месяцы мне его друзья стали говорить что он мне изменяет. Потом он сам в измене признался, но сказал что было 1 раз за 3 года. И я с психу решила ему отомстить, и сделала тоже самое.. Он об этом знает, вот мы пробовали сходиться на 4 дня, и он опять меня бросил...

Эти 4 дня так все хорошо было, такой заботливый был, ласковый. А потом взял и так поступил
18 февр. 2018
Здравствуйте! Извините за долгий ответ
Да, думаю, что очень тяжело находиться в таких отношениях.
Скажите, пожалуйста, какие у Вас к нему чувства сейчас?
Чего бы Вы хотели от отношений с ним? Что Вам нравилось, что не нравилось в отношениях?