КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть начало отношений

02 нояб. 2018
Goooo
С девушкой в отношениях уже более года, было очень многое, и ссоры, сильные и малозначительные, и пару расставаний, при этом всём мы всё равно вместе, любим друг друга и прочее. Всё хорошо, но я хочу вернуть тот период отношений или общения, когда только только у нас всё начиналось, хочется снова почувствовать все эти чувства, которые ты чувствуешь при самой начальной стадии начала отношений с человеком. Что делать?

02 нояб. 2018
Goooo, здравствуйте!
Ваши отношения развиваются, проходя разные стадии.
я хочу вернуть тот период отношений или общения, когда только только у нас всё начиналось

Как Вы это себе представляете?
Что для Вас наиболее важно на этом этапе отношений?
02 нояб. 2018
Goooo, доброго дня!
Понимаю, что эмоций, впечатлений, адреналина не хватает, прошло достаточно много время со дня знакомства и утратилась новизна отношений.
Права Светлана и каждые отношения имеют свое естественное развитие.
Чего Вам сейчас не хватает в отношениях с девушкой? Вы разговаривали с ней об этом? Если да, как она относится к Вашим мечтам?
02 нояб. 2018
Goooo
Светлана Дьяченко, Наталья Цибулина, с ней об этом не говорили, просто мне не хватает таких чувств, как влюблённость, того чувства, когда ты добиваешься человека, когда только начинаешь узнавать человека и т. п. Наталья правильно заметила, что утратилась новизна отношений, наверное этого мне и не хватает. Всё стало привычным, обычным, каждый день одно и тоже, одни и те же слова и прочее, а хочется либо чего то нового, либо того, что было в начале.
02 нояб. 2018
Goooo, не могу с Вами не согласиться, начало отношений по своей эмоциональной насыщенности- самая яркая пора! И испытать те же чувства хочется снова и снова.
Что Вы можете сделать. Вы можете выйти за рамки привычного общения с девушкой и начать творчески подходить к отношениям. Вы можете придумывать необычные свидания, делать нестандартные подарки для нее, создавать различные ситуации, в которых Вы могли бы узнавать свою девушку с других сторон. Это может быть совместное посещение друзей, знакомство с родственниками (и так бывает!), походы в какие-то места, куда ранее Вы не ходили. Помогает даже смена привычных мест прогулок.
Так же Вам важно понимать, что каждые отношения имеют свои взлеты и падения по эмоциональному накалу и степени вовлеченности в отношения. То есть, есть цикличность. И если сегодня кажется, что отношения имеют вялотекущий, привычный порядок, то наступит период, когда Вы снова почувствуете некую влюбленность в девушку и другое настроение отношений. Партнеры в браке, где казалось бы каждодневное общение годами должно убить все эмоции друг к другу, так же проживают эти циклы, и порой родная жена вызывает спустя годы столько чувств, что кажется, что возникает влюбленность в свою же жену.
Если Вы станете вместе с девушкой вносить "изюминки" в отношения, то вы оба почувствуете, как вы становитесь ближе и интереснее друг другу.
02 нояб. 2018
Goooo
Наталья Цибулина, Спасибо за советы, но есть ещё одна небольшая проблема, правда по уже другой теме.
02 нояб. 2018
Goooo, хорошо! Давайте поступим так. ЭТУ тему Вы сейчас закроете, если в ней вопросов нет. А если есть- зададите.
И откроете новую тему, я там Вас перехвачу, если не затянете с ее созданием и мы обсудим Ваш вопрос.
Договорились?
02 нояб. 2018
Goooo
Наталья Цибулина, Хорошо.
02 нояб. 2018
Goooo, здесь закройте тему, пожалуйста, чтобы у нас с Вами не было одновременно открытых 2-х тем.