КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть отношения с девушкой?

20 окт. 2018
AlexN
Здравствуйте, расстался с девушкой более полугода назад, вместе были 2, 5 года, после меня у неё был парень, встречались 2 месяца, и вот на днях она написала мне, что давно хотела написать, и не удержалась, писала что волнуется за меня, хочет знать куда я езжу и так далее, знать всё моё передвижение, и очень хочет встретиться, но она предлагает дружбу, а я хочу вернуть отношения, помогите как мне быть.

20 окт. 2018
AlexN, здравствуйте!
Что Вам мешает встретиться с девушкой и сказать о своих намерениях?
Какой у Вас запрос психологу?
21 окт. 2018
AlexN
Боюсь быть отвергнутым, а запрос чтобы хоть немного раскрыли женскую психологию, зачем писать сообщение, хотеть встретиться, после причинённой боли мне.
21 окт. 2018
AlexN, здравствуйте.
запрос чтобы хоть немного раскрыли женскую психологию, зачем писать сообщение, хотеть встретиться, после причинённой боли мне.

Раскрыть женскую психологию - это все равно что ответить на вопрос: возможна ли жизнь на юпитере?
Поясню: у каждого человека свои мотивы поступать так или иначе. И чтобы понять ЗАЧЕМ она вам это написала - нужно спросить у нее. И тогда никаких домыслов и кривотолков не будет.

расстался с девушкой более полугода назад, вместе были 2, 5 года,

Вы расстались по чьей инициативе?

она предлагает дружбу, а я хочу вернуть отношения, помогите как мне быть.

Так это может стать ступенькой к дальнейшим более глубоким отношениям.
Что вас пугает? ОТКАЗ! Тогда расскажите ей о своих желаниях и послушайте ответ - я думаю, что девушка после расставания и попытки завести другие отношения что то поняла и решила вернуться к вам. А зачем - ответит только она!
Ваша задача: задать вопрос - послушать ответ-принять решение о том, что в связи с этим хотите вы и на что готовы.