КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет прервать отношения. Как разобраться в себе?

04 февр. 2021
Роман
Буквально вчера, девушка сказала, что мол надо прервать отношения, я хочу разобраться в себе - это её слова, как быть?

04 февр. 2021

Роман, добрый день, пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

04 февр. 2021

Девушка сказала Вам что хочет прервать отношения. Вы выяснили что она имеет в виду? Не писать, не встречаться?

В чём для Вас заключается сложность?

04 февр. 2021
Роман

Просто прервать отношения! Хочет разобраться в себе, говорит не в тебе проблемы, а во мне. Не встречаться, не обниматься, не целоваться и т. Д

04 февр. 2021
Роман

Сложность в том, как мне быть в таком положении, что мне предпринять, чтобы ещё хуже не сделать

04 февр. 2021
Как мне быть в таком положении

Не обнимать и не целовать при встрече, сохранять дистанцию и лучше вообще не встречаться, как девушка и просит. Ведь она именно об этом и просит.

Есть разные способы выразить любовь - написать письмо, прислать букет цветов, сделать надпись на асфальте и т.д. без физических прикосновений.

Что мне предпринять, чтобы ещё хуже не сделать

Если Вы сможете удерживаться в тех рамках, о которых девушка попросила - этого и будет достаточно.

Вы не можете влиять на её состояние и выбор. Можете лишь напоминать о себе и ухаживать за ней.

04 февр. 2021
Роман

Постараюсь так делать, но не получается, хочется большего, хочется ласки, обнимать...

04 февр. 2021
Хочется большего, хочется ласки, обнимать...

Про это можно прямо девушке сказать, это ведь прекрасное желание, тем более естественное у молодого парня.

Тренировка тела - полезный навык на будущее. Особенно если вы будете вместе и дальше. Ведь не всегда есть возможность быть вместе когда этого хочется.

Вам может помочь спорт и медитация, увлечения и перенаправление энергии в творчество.

04 февр. 2021
Роман

Какова возможность, что мы снова сможем быть вместе, какой может быть срок у девушки на раздумие? )

04 февр. 2021

Если бы девушка хотела разорвать отношения - она бы так и сказала. Если "разобраться в себе", значит решение ещё не приняла.

То есть с одной стороны есть что-то, что её держит в отношениях, с другой стороны что-то, что ей сложно в них принять. Как Вы думаете, что это могло бы быть?

04 февр. 2021
Роман

Моя ревность и не доверие... (

05 февр. 2021
Моя ревность и не доверие... (

Другими словами Ваш страх её потерять и остаться без её внимания?

Тогда у Вас сейчас есть прекрасная возможность над этим подумать, понять про себя чего именно Вы боитесь.

05 февр. 2021
Роман

Да, потерять её не хочу! Уже думал, осознавал, подводил итоги. Осталось просто взять её и как-то сделать так, чтобы она снова была со мной, но только как? Возможно она сама как разберётся и скажет, но это срок, которого я не знаю...

05 февр. 2021
Осталось просто взять её и как-то сделать так, чтобы она снова была со мной, но только как?

Всё что против желания девушки будет насилием.

В отношениях всегда бывает момент неизвестности, когда приходится просто ждать и доверять.

05 февр. 2021
Роман

Хорошо, я вас услышал! Значит буду ждать, что сейчас от меня требуется, время и терпение???

05 февр. 2021
Что сейчас от меня требуется, время и терпение???

И доступные способы выражения чувств кроме общения, встреч и прикосновений :)

05 февр. 2021
Роман

Какова вероятность, что она может изменить? )

06 февр. 2021

50/50 либо изменит своё решение либо нет

06 февр. 2021
Роман

Не нахожу себе место, каждый день думаю о ней... Думаю пройдут недели, месяц и она сама вернётся! (

06 февр. 2021
Роман

Занимаюсь спортом, работа, а все равно мысли то в голове остаются...

06 февр. 2021
Думаю пройдут недели, месяц и она сама вернётся! (

А если не вернётся то Вы её перестанете любить? Ваши чувства зависят от её присутствия в Вашей жизни?