КонсультацииОтношения в парах
Девушка хочет прервать отношения. Как разобраться в себе?
Роман, добрый день, пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации ниже.
Девушка сказала Вам что хочет прервать отношения. Вы выяснили что она имеет в виду? Не писать, не встречаться?
В чём для Вас заключается сложность?
Просто прервать отношения! Хочет разобраться в себе, говорит не в тебе проблемы, а во мне. Не встречаться, не обниматься, не целоваться и т. Д
Сложность в том, как мне быть в таком положении, что мне предпринять, чтобы ещё хуже не сделать
Как мне быть в таком положении
Не обнимать и не целовать при встрече, сохранять дистанцию и лучше вообще не встречаться, как девушка и просит. Ведь она именно об этом и просит.
Есть разные способы выразить любовь - написать письмо, прислать букет цветов, сделать надпись на асфальте и т.д. без физических прикосновений.
Что мне предпринять, чтобы ещё хуже не сделать
Если Вы сможете удерживаться в тех рамках, о которых девушка попросила - этого и будет достаточно.
Вы не можете влиять на её состояние и выбор. Можете лишь напоминать о себе и ухаживать за ней.
Постараюсь так делать, но не получается, хочется большего, хочется ласки, обнимать...
Хочется большего, хочется ласки, обнимать...
Про это можно прямо девушке сказать, это ведь прекрасное желание, тем более естественное у молодого парня.
Тренировка тела - полезный навык на будущее. Особенно если вы будете вместе и дальше. Ведь не всегда есть возможность быть вместе когда этого хочется.
Вам может помочь спорт и медитация, увлечения и перенаправление энергии в творчество.
Какова возможность, что мы снова сможем быть вместе, какой может быть срок у девушки на раздумие? )
Если бы девушка хотела разорвать отношения - она бы так и сказала. Если "разобраться в себе", значит решение ещё не приняла.
То есть с одной стороны есть что-то, что её держит в отношениях, с другой стороны что-то, что ей сложно в них принять. Как Вы думаете, что это могло бы быть?
Моя ревность и не доверие... (
Другими словами Ваш страх её потерять и остаться без её внимания?
Тогда у Вас сейчас есть прекрасная возможность над этим подумать, понять про себя чего именно Вы боитесь.
Да, потерять её не хочу! Уже думал, осознавал, подводил итоги. Осталось просто взять её и как-то сделать так, чтобы она снова была со мной, но только как? Возможно она сама как разберётся и скажет, но это срок, которого я не знаю...
Осталось просто взять её и как-то сделать так, чтобы она снова была со мной, но только как?
Всё что против желания девушки будет насилием.
В отношениях всегда бывает момент неизвестности, когда приходится просто ждать и доверять.
Хорошо, я вас услышал! Значит буду ждать, что сейчас от меня требуется, время и терпение???
Что сейчас от меня требуется, время и терпение???
И доступные способы выражения чувств кроме общения, встреч и прикосновений :)
Какова вероятность, что она может изменить? )
50/50 либо изменит своё решение либо нет
Не нахожу себе место, каждый день думаю о ней... Думаю пройдут недели, месяц и она сама вернётся! (
Занимаюсь спортом, работа, а все равно мысли то в голове остаются...
Думаю пройдут недели, месяц и она сама вернётся! (
А если не вернётся то Вы её перестанете любить? Ваши чувства зависят от её присутствия в Вашей жизни?