КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет прервать отношения. Как разобраться в себе?

04 февр. 2021
Роман
Буквально вчера, девушка сказала, что мол надо прервать отношения, я хочу разобраться в себе - это её слова, как быть?

06 февр. 2021
Роман

Если не вернётся, то как я смогу её сам вернуть, это вряд ли получится

07 февр. 2021

Роман, я ведь не про возвращение девушки спросила а про Ваши чувства к ней.

Есть большая разница между тем, чтобы любить человека просто потому что он есть, радоваться тому, что его можно видеть и общаться с ним. В этом случае где бы человек ни был - с нами или нет - мы всё равно его любим и желаем ему добра.

И вторым вариантом, когда любить можно только то, чем я обладаю, что мне принадлежит и верно мне.

07 февр. 2021
Роман

С вами полностью согласен! Я просто жду момент, когда она разберётся в себе и вернётся обратно!

07 февр. 2021

Я желаю Вам чтобы вы поскорее снова были вместе.