КонсультацииОтношения в парах

Не могу начать отношения с девушкой. Как исправить ситуацию?

15 мая 2020
Роман
Мне 34 года, не могу начать отношения с девушкой, знакомлюсь с девушкой, общаюсь, но как доходит до более тесных отношений не могу ничего сделать.

15 мая 2020

Здравствуйте, Роман

"Не могу ничего сделать"?

Мне не совсем понятно, что это означает. Что заставляет Вас так думать? Расскажите про последнюю ситуацию, почему Вы расстались с девушкой?

15 мая 2020
Роман

Познакомился с девушкой, пригласил в кино, сходили, посмотрели, проводил до дома, но не смог её взять даже за руку, когда шли, понимал что самый момент, но не могу. Отношений как таковых и не было, были толико полностью с инициативы девушки, но быстро закончились, так как я не проявлял инициативы.

15 мая 2020
Роман

Как победить стеснение, страх проявить инициативу, показать что я не просто посмотреть кино, а хочу отношений?

15 мая 2020
Познакомился с девушкой, пригласил в кино, сходили, посмотрели, проводил до дома, но не смог её взять даже за руку, когда шли, понимал что самый момент, но не могу.

Роман, но ведь и не обязательно в первую же встречу брать девушку за руку или лезть целоваться. Показать, что Вы настроены серьезно можно и по-другому, это нормально. В первую очередь, можно так и сказать "идём на свидание в кино". Это - уже показатель, что у Вас серьезные намеренья.

Но быстро закончились, так как я не проявлял инициативы. Как победить стеснение, страх проявить инициативу, показать что я не просто посмотреть кино, а хочу отношений?

Это вопрос, которые требует более тщательного разбора. Давайте подробнее это разберем. Вы говорите, что у Вас не было никак отношений. Так происходило всегда. В чём причина Вашей неуверенности? Как Вы себя ощущаете в плане самореализации, физического комфорта (внешности). Похвастайтесь, в чём Вы хороши?