КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения с девушкой?

27 окт. 2018
Danil21
Добрый день. Меня зовут Данил, мне 21 год.
У меня проблемы с моей девушкой, может и во мне. В последнее время мы с ней начинаем ругаться буквально из-за мелочей. Наши отношения просто уже на волоске от расставания мы с ней начали встречаться с ранних лет потому что полюбили друг друга буквально с первого взгляда.

На данный момент мы уже 6 лет вместе. Раньше у нас было всё с ней хорошо не было сор понимали друг друга с полу слова но в последние время у неё ко мне кажется просто нет не какой ласки порой кажется что и нет любви каждодневная ругань хоть такого раньше не было.
Помогите пожалуйста сохранить наши отношения.

27 окт. 2018
Danil21, Данил, здравствуйте!
Из-за чего ссоритесь с девушкой? Говорите ли Вы с нею о своих проблемах?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
27 окт. 2018
Danil21
Я хочу понять как вернуть хорошие отношения.

Начинаем ссориться за поздние возвращения домой, беспорядка, её друзей
Да я пытался поговорить с ней об этом но она всегда переводит тему на другой разговор.
29 окт. 2018
Danil21, добрый день!
Я хочу понять как вернуть хорошие отношения.

Вот в этом статье об это рассказывается: конфликты в паре.

Вы прочитала? Появились какие-то вопросы?