КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой

22 янв. 2018
Даниссимус
Здравствуйте. Меня зовут Денис, 20 лет. Моей девушке 18, встречаемся год, сейчас на расстоянии. У меня такая проблема. Моя девушка никогда не думает о моём мнении, ведёт себя эгоистично по отношению ко мне. Например, если она куда-то собралась, допустим выпить в компании, то она не то, что не спросит, даже не скажет мне об этом и я постоянно спонтанно узнаю об этом и мне это не нравится. Ей всё равно на моё мнение и реакцию, хотя лично я постоянно держу её в курсе всех своих событий. Подскажите, что делать. Заранее спасибо!

22 янв. 2018
Даниссимус, Денис, добрый день!
Девушка вела себя так с самого начала?
Советую прочитать про доверительные отношения
22 янв. 2018
Даниссимус
Нет, первые пару месяцев вела себя идеально, но потом, видимо, расслабилась.
22 янв. 2018
Даниссимус, Здравствуйте, Денис. Я готова с вами поговорить.
первые пару месяцев вела себя идеально, но потом, видимо, расслабилась.

Расскажите, как вы реагировали на то, что рассказывала ваша девушка про свои планы?
Какие у вас были и есть совместные планы? Кто инициатор этих планов?
Насколько эти совместные планы устраивают вашу девушку?