Да, я разговаривал с ней, и она хочет решить для себя все, чтобы ничему не мешать, но она не знает что будет в будущем, как бы намекая на то, что если она разберется, то может мы и сойдемся вновь. Даже не намекая, а говоря об этом.
Сильные чувства к ней, вот что мешает. Я не захочу её отпускать и буду стараться узнать, если чувства, если их у нее нет, то здесь вариантов нет, кроме как расставание.
Она хочет, чтобы я дал ей время, чтобы она разобралась в себе, а потом уже, поговорить о нас. Но при этом, мы кадый день заводим разговор об отношениях, и приходит разговор в тупик, так ничего и не решив.