КонсультацииОтношения в парах

Тяжелые отношения с девушкой

24 февр. 2018
Дмитрий Найсвилл
Добрый день. Я парень. Мне 19 лет. Появились серьезные проблемы в отношениях с девушкой. Вся ситуация такая: получилось так, что мы начали встречаться с октября. После ее недавних отношений с человеком, они были два года вместе. Но получилось так, что он уехал и как бы все, все закончилось. Она познакомилась со мной и у нас закрутилось. Но моменты с бывшем все ровно сплывали и мне это не нравилось. Получилось так что они оба друг по другу скучали и были не приятные для меня смс от него, и от нее в его сторону.

Я с ней говорил, каждый раз прощал. Но это продолжалось. И я не хотел обрывать, я вот правда все прощал. Но естественно мне это было дико не приятно, и в целом у меня из-за этого настроение было не очень, и при каждой нашей такой ссоре, я очень эмоционально на нее давил, очень сильно ругались вообщем. И по итогу это было до нового года, получилось так что бывший приехал, она после очередной ссоры не хотел уже мириться, с криками что еще испытывает к бывшему чувства.

Но он прилетел временно, и он понимал что нельзя начинать им заново, но она хотела из-за веры что будет как раньше. Но по итогу пока он был здесь, она его полностью отпустила, и все. До сих пор не как не вспоминает. Я же не хотел выглядит в ее глазах монстром, потому что ругались очень сильно. И хотел чтобы мы были в нормальных отношениях, я пытался с ней по-дружески говорить. Она вернулась ко мне 20 января. И как бы по ее инициативе мы начали опять (но на мое предложение встречаться, она как то сказала, что ей нужно время) я это понял и дал ей время. Но честно у нас все происходило так же как было и в отношениях. Каждый день вместе и тд.

И буквально перед 23 февраля, я узнал что она флиртует с другим, он давний знакомый, и с другого города. Но там прям то что меня задевает. Он пишет ей пошлые вещи, а она влюбленными смайлами отвечает, и кидает ему свои такие фотографии, которые не должна кидать, пусть мы и не в отношениях. И я узнал, что она так с ним, а потом идет ко мне и говорит про чувства, про совместные планы. Я психанул когда это узнал и просто решил рвать, она расплакалась, умоляя не рвать с ней, что это было ошибкой и она больше так не будет. Меня это затронула и я ее с криками не выгнал. Но правда щас не знаю. Стоит ли мучить и меня и ее. Или это очередные с ней трудности.

24 февр. 2018
Дмитрий Найсвилл, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 февр. 2018
Дмитрий Найсвилл
Хотел бы понять что мне дальше делать. Я не знаю бросить все, потому что есть опасение что это снова произойдет, и считаю что прощать измену не правильно. Девушка не считает это изменой, так как:
1. Мы не в отношениях.
2. Поэтому отвечать на флирт нормально, кидать фото себя в сексуальном характере нормально.
А я прям не могу уже, очень сильно задевает. Но внутри все же есть искра, и желание строит с ней отношения. Она тоже этого хочет, и просит не разрывать с ней общение. Но вот ее этот поступок, прям рушит во мне все. Не знаю что делать, помогите...
24 февр. 2018
Дмитрий, проблему отношений можно решать только при наличии отношений. А это предполагает, что обе стороны считают себя состоящими в отношениях.
Поскольку состоящим в отношениях себя считаете только Вы (но не Ваша девушка), можно решать только проблему Вашего отношения к Вашим так называемым отношениям)
Есть желание, можно пообщаться подробнее.