КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой

27 янв. 2016
Никита
Здравствуйте! Я знаком с девушкой 8 месяцев ей 21 год, она жила с парнем почти 6 лет. Все эти 8 месяцев я наблюдал у них напряженные отношения они часто расходились. а тут разошлись окончательно, мы с ней начали встречаться теперь уже живем вместе один месяц, я чувствую что то не так, то все вроде бы хорошо, то она срывается по пустякам. Подругам говорит что со мной как то не так, что она как будто другая и ей на сколько я понимаю не привычно. Еще за все время знакомства она не может смотреть мне нормально в глаза, очень стесняется, улыбается и отворачивается. Пробовал с ней разговаривать на счет этого, она смущаясь отвечает что скоро начнет нормально смотреть в глаза, но меня пугает что прошло уже 8 месяцев. чтобы это означало? И как вы думаете наши отношения расцветут? Возможно ли будущее? И какой подход к ней нужен?

27 янв. 2016
Добрый день!
Подскажите сколько Вам лет?
Откуда у Вас информация, что Ваша девушка говорит подругам?
Вы знакомы 8 месяцев, Ваша девушка весь этот период не смотрит Вам в глаза или только месяц, что Вы вместе живёте ?
Если Ваша девушка стесняется и отворачивается, живя с Вами, как у Вас устроена сексуальная жизнь ? Есть ли в этом аспекте раскрепощённость, совместные ласки итд?
Вы являетесь /лись другом бывшего парня Вашей девушки или просто знакомым?
Пишите, будем разбираться.
28 янв. 2016
Никита
Мне 24. То что она говорит я увидел как то из переписки с подругой. Она весь период не смотрит мне в глаза. Сескуальная жизнь не совсем раскрепощенная, она стесняется предварительные ласки. С бывшим ее парнем я не знаком.
29 янв. 2016
Добрый день!
Предлагаю Вам перейти со мной в личную переписку, так как у меня интимные вопросы, возможно Вам так будет комфортнее. Напишите мне в личку тестовое письмо, я Вам отвечу.
29 янв. 2016
Никита, тему можно закрывать? Или хотите получать советы и на форуме?
31 янв. 2016
Никита
Закрывайте, спасибо а лучше удалить.
31 янв. 2016
Инга
Тема закрыта