КонсультацииОтношения в парах

Не могу решить, разорвать или сохранить отношения с девушкой. Как принять правильное решение?

02 нояб. 2021
Александр
Если коротко, то моя проблема в том, что я не могу определиться, разорвать или оставить отношения с девушкой. Как мне это понять и что делать?

02 нояб. 2021

Александр, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

02 нояб. 2021

Из Вашего сообщения не понятно почему Вы хотите разорвать отношения с девушкой или почему Вы хотите их оставить. Поэтому могу предложить только общую технику:

Нужно написать два столбика

1) То, что Вас привлекает в отношениях (качества девушки, то, что Вы в этих отношениях для себя получаете, что для Вас ценно и важно)

2) То, что Вы в отношениях даёте или вынуждены терпеть. То, что Вас раздражает или не нравится.

Важно чтобы в обоих столбиках было одинаковое количество пунктов.

Если сделаете, то потом скажу что делать дальше.