КонсультацииОтношения в парах

МЧ принял решение расстаться. Как сохранить отношения?

29 нояб. 2022
Диана
На фоне частых ссор мой молодой человек, с которым мы в отношениях уже год, принял решение расстаться. Он устал от ссор, о проблем на работе, и ему очень тяжело приходить домой и видеть меня, которой тоже больно. Он считает, что нам так будет лучше. Но я вижу, что это не так. Чем сильнее он пытается отстраниться, тем ему больнее. Я верю, что у нас все будет хорошо. Я знаю, что я совершила много ошибок. Вместо поддержки он находил дома лишь ещё одного человека, который указывает на его косяки и пытается его переделать. Я осознала свои ошибки, и верю, что могу все исправить. Я не привыкла ночевать одна, но сегодня он решил не приходить домой. Потому что чувствует вину за своё вчерашнее решение, но вчера вечером все было хорошо. Я думала, что могу показать ему, что мы можем не ссориться, и ему станет легче. Но он намерен "отвыкать". Я два дня плачу до рвоты, не могу спать без него, и у меня постоянно повышена температура. Что нам делать? Как все исправить? Я знаю, что мы можем быть счастливы, если я перестану пилить. Как дать и ему веру в это?

30 нояб. 2022

Здравствуйте, Диана! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!