КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить хорошие отношения?

16 мая 2016
лапа
У меня такая ситуация. С молодым человеком живу уже больше пол года. Мы познакомились по интернету. Общались в соц сетях месяц потом встретились. Спустя неделю встреч стали жить вместе. Все было хорошо. Забота, ласка ну и все такое. А сейчас последнее время где то месяц он стал нервный какой то ..злой .. Недовольный ... Стали ругаться .. Раньше звонил мне часто когда я на работе а щас очень редко. перестал говорить что любит. Редко обнимает. Ласковых слов вообще не слышу. Я работаю сутками. А еще у меня ребенок есть 7 лет от первого брака. Мне так кажется будто он устал от нас. Он говорит что устал не именно от нас а от всех. я не пойму что мне делать дальше. может нам стоит пару дней пожить отдельно съездить куда нибуддь мне или ему. Мы каждый день все дома находимся. Если едем куда то, то всегда вместе. Помогите советом. Хочется сохранить прежние отношения (

16 мая 2016
лапа, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и молодому человеку? Вы обсуждали с ним сложившуюся ситуацию?
Психолог прокомментирует Вашу тему через некоторе время.
16 мая 2016
лапа
Доброй ночи. Мне и ему по 25 лет. Не обсуждали. он не хочет говорить на эту тему .
16 мая 2016
лапа, здравствуйте! Понимаю Вашу тревогу и беспокойство. Уточните, пожалуйста, вы живёте в Вашей или квартире молодого человека, или вместе снимаете квартиру? Судя по Вашему описанию, вы довольно быстро приняли решение о том, чтобы начать совместную жизнь: можете поделиться, что послужило мотивом такого решения? Что Вы знаете об опыта этого мужчины в плане совместной жизни, были ли у него раньше такие отношения?

Были ли Вы замужем и имеете ли сами опыт совместной жизни? Как Ваш ребёнком (у Вас сын или дочь?) относится к мужчине и к происходящему между Вами? Есть ли у ребёнка отношения со своим отцом?

Вы пишете, что работаете целыми днями и в то же время, что проводите все время с молодым человеком, постоянно находитесь вместе дома, как это понять? ваша работа не требует выходить из дома? Работает ли Ваш мужчина? Если да - то чем он занимается? Как вы организовываете быт? Можете описать свой обычный день?
17 мая 2016
лапа
Мы снимаем 2х комнатную квартиру. Я была раньше замужем. Он в отношениях в серьезных до этого не был. Дочка с папой своим редко общается. С моим моллодым человеком общение нормальное у ребенка. Я отдыхаю двое суток потом сутки работа. В это время дочь находится у няни а парень дома. Работает на заводе 5*2 с8до17.

Вчера с ним попыталась поговорить он сказал что мы его бесим все. Может это еще все происходит потому что он неделю где то назад бросил резко курить .
17 мая 2016
лапа, так что же послужило мотивом быстро съехаться?
18 мая 2016
лапа
Да как то захотелось нам сразу жить вместе .
18 мая 2016
лапа, какого плана помощь Вам могла бы быть полезна? Что для Вас в ситуации является непонятным, какие Вы видите способы повлиять на ситуацию, поделитесь, пожалуйста?