КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Хочу сохранить отношения, но очень боюсь опять поругаться и молчать

Вчера в 16:56
Ольга
Поргуласись с парнем из за пустяка, неделю не разговариваем, завтра встречаемся. Написал: "Я думаю тут все понятно. Я твои вещи собрал, собери пожалуйста остатки моих, если в воскресенье будешь дома, я подъеду, твои привезу, свои заберу. " Я написала:Хорошо. Никаких эмоций не было после прочитанного. Но спустя день начело накатывать чувство тревоги, что не хочу расставаться. Не знаю, что делать. И не хочу больше ругаться. Позвонить поговорить, может все вернуть, но так долго мы еще не разговаривали. Жили полгода, у меня. В общем встречаемся 1год 6 мес, сейчас доделал ремонт в своей квартире планировали к нему переезжать, но разругались. Разведен, 2е детей, 35 лет. Я за мужем не была, детей нет, 38 лет.

Вчера в 17:00

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Вчера в 17:08
Ольга

Здравствуйте, написала Вам в Вотсап