КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если я не уверен, что люблю свою девушку?

15 июн. 2025
Андрей
Встречаюсь с девушкой непродолжительное время, примерно около месяца с столкнулся со следующей проблемой - я не уверен, что люблю ее. Хочу уточнить, что наши отношения начались с некоторой передружбы, прежде чем мы объявили (друг для друга) статус "отношения". Проблема заключается в следующем - с ней я чувствую себя комфортно, мне хорошо рядом с ней, я не чувствую дискомфорта при общении с этим человеком, я ощущаю безопасность, я испытываю к ней влечение как физическое, так и духовное. С ней хочется разговаривать, хочется ее касаться и просто банально быть рядом, но, одно большое "но", я чувствую, что что-то нет так. Я не могу объяснить это чувство. Постоянное ощущение, что что-то идет не так, что-то не правильно, что-то всё время напрягает. И я совершенно не понимаю, что с этим делать.

16 июн. 2025

Андрей, добрый вечер! Предлагаю Вам провести консультацию на которой и найдем вопрос, что именно всё время напрягает и что не так. К этому сообщению автоматически прикрепятся правила консультации. Если все устроит можем назначить время.