КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если бросила девушка?

06 авг. 2018
Whaler
Доброго дня! Меня зовут Евгений, 32 года.

Я попал в МЛС, но не об этом. До этого я влюбился в девушку, она отвечала взаимностью, жили вместе. Но никогда не показывались вместе на людях, мы работали на одном предприятии. Вот попав в заключение, год она мне писала, я даже стихи писал. Спустя год и несколько месяцев, пропали письма и единственный контакт. Спустя два года, после ареста, я приехал в колонию открытого режима (попросту химия). Я набрал ее и услышал от нее: что она жила с другим, но любила и меня тоже, в общем какое то масло масленное.

Приезжала ко мне в гости, звонит, но при этом говорит что со мной не хочет восстанавливать отношения. Я то очень хотел бы. Как то в очередной ее звонок, я сказал что простил бы все, но она при этом обранивает фразы, которые меня угнетают. Что я не классный мужик, но секс супер. Что она боится не меня, а не знает чего. При этом хвастается что уже несколько парней ей делают предложение.

Я и сам запутался уже или любовь, или она навязчивая моя идея. И все в совокупности, чувствую себя как на пороховой бочке. С уважением и благодарностью за советы. Евгений.

06 авг. 2018
Whaler, Евгений, здравствуйте!
Что мешает сделать девушке предложение и дождаться от неё ответа?
Советую прочитать про доверительные отношения
07 авг. 2018
Whaler
Я два предложения делал. Три года назад и полтора, правда второе когда находился в МЛС письмом. И ровно через месяц нашелся другой мужчина, с которым она и прожила полгода.
Меня и не это беспокоит, она когда мне звонит все время уточняет, что со мной было хорошо, но боится что я не прощу и не хочет ходить виноватой все время. И говорит что есть уже другой парень, но даже фамилию его не помнит. Я не понимаю, может это ее психологический ход такой?
11 авг. 2018
Whaler, добрый день!

Скажите, пожалуйста, какого результата ожидаете от консультации здесь?