Причем когда она мне сообщения, что мы расстаемся.. Сказала, что никто ей не нужен и видеть не хочет и не кто ей не обязан. Я очень хороший, но будущего нет. На ней крест одиночества и не щиты.
Dobro, здравствуйте! Судя по тому, что девушка продолжает вам звонить каждый день, она вас не бросила. Просто у неё что-то произошло, что подтолкнуло её сказать вам о расставании. Поговорите с ней об этом. Если она не хочет это обсуждать и дает абстрактные ответы "такова моя судьба", то попробуйте не отвечать на её звонки несколько дней. Когда она побудет с вами в разлуке, наедине с собой (когда вы будете недоступны для общения), то вероятно это поможет ей разобраться в своих чувствах и понять - нужны вы ей или она действительно готова с вами порвать отношения. Иногда такие решения принимаются под влиянием настроения, а не осознано. Если она решит, что без вас ей тяжело, то она будет более откровенная с вами и вероятно поделится своими переживаниями, которые привели её когда-то к мысли, что с вами нужно расстаться. Ведь вам важно получить какую-либо определенность?
22 июл. 2017
Dobro
Да очень важно.. Я после того как она сказала, что расстаемся ей не стал звонит и писать.. Теперь она сама звонит.. А я не знаю, как себя вести.. У нее 2 дня было очень плохое настроение из-за ее проблем которые мы уже давно вместе решали. Я помогал ей всем чем мог.. И она мне очень благодарна. Говорила это не раз.. И вот за эти дни она решила со мной расстаться.. И бросить всех друзей и вообще хотела уехать.. А я ее очень люблю.. Но теперь боюсь проявлять свои чувства к ней.. Хотя уже очень по ней скучаю.. Раньше мы каждый день писали друг другу.. Доброе утро и общались каждый день.. Встречались. Вообще я ее очень люблю.. У нас правда большая разница в возрасте мне 21, а ей 37 у нее первый брак очень не удачный и она страдает по этому поводу... И боится создавать семью.. Она мне сказал, что я очень положительный.. И она не знает какая будет причина развода, но она точно будет и все у нас будет плохо, так как она не удачница..
Dobro, большая разница в возрасте часто приводит к расставаниям. Слишком разный жизненный опыт и ожидания от жизни, разный подход к оценке событий. По сути вы относитесь к разным поколениям и находитесь в разных фазах жизненного пути. У неё за плечами большой опыт отношений, иллюзий уже нет, а у вас только первый, так что вы полны романтизма и верите в то, что ваша страсть навсегда.
Как давно вы встречаетесь с этой женщиной? Это была просто романтическая связь или вы жили, как мужчина с женщиной? Были ли у вас влюбленности до этого?
Вы можете предложить своей даме, если она решила расстаться, то пусть больше не звонит и не пишет вам, не обсуждает свои проблемы с вами - какой ей смысл звонить вам, если она решила расстаться и сама справляться со своими заботами? С какой целью она продолжает свои проблемы и плохое настроение перекладывать на ваши плечи, если она считает, что вы ей не нужны?
22 июл. 2017
Dobro
Мы встречаемся уже год. Мы жили вместе когда у нее болел сын.. Ему семь лет. Она, что-то тоже разболелась и у нее было еще много дел она все не успевала и мы где-то около 2 месяцев жили вместе. Это моя первая серьезная любовь. Когда я точно решил, что хочу чтоб она стала моей женой. Я долго думал.. И осознаю какая это большая ответственность.. В плане общения и интересов у нас совпадает.. Я более медлительный и спокойный. Она огонь и вихрь энергии вечно в движении.
Dobro, если после 1 года общения и вашей помощи в течение 2-х месяцев, взрослая женщина принимает решение о том, чтобы вместе с вами не жить, а затем и о расставании, значит для этого есть причины. Возможно вы по-разному воспринимали это общение - вам было комфортно и приятно, вы влюблены, а она чувствовала что-то иное. В любом случае ответ на все эти вопросы есть только у вашей подруги. Без неё мы с вами не сможем разобраться в этом вопросе. Она должна сама захотеть поговорить с вами откровенно и объяснить реальную причину своих решений. Потому что при описываемых вами теплых отношениях, слова вашей женщины "ты очень хороший, но у нас будущего нет, потому что на мне крест одиночества" звучат, как формальный повод для расставания, причина явно не в этом. Учитывая, что никакой "крест одиночества" женщина нести не собирается, потому что звонит вам каждый день и ищет вашего участия и сочувствия её проблемам и плохому настроению. Такая формула отказа "ты хороший/хорошая, но я тебя недостойна/недостоин, давай останемся друзьями" - самая распространенная из вежливых, когда человек хочет прекратить близкие отношения, снять с себя какие-то обязательства, но при этом пользоваться время от времени всеми прежними "бонусами" отношений - сочувствием, расположением и помощью своего бывшего любовника/любовницы.
22 июл. 2017
Dobro
Ну про свои проблемы она больше со мной не говорит. Она только просит помощи в моей сфере компьютерных дел. И иногда просто говорим о погоде и т. д. У нее сейчас много забот и она погружена в них у нее там много проблем... Серьезных.. Которые доводят до депрессий по ночам.. Вот была у нее сильная на дня 2-3 она меня в эти дни и бросила.. Сейчас приехала на такси с улыбкой взяла документы не выходя из машины сказала спасибо и уехала.. Все.. Причем только неделю назад расстались я молчу про это... Но переживаю и сейчас просто капец.. Просто я знаю, что она человек настроения... Но мне то больно и я не знаю бросила она меня или теперь хочет помириться.. Мне только хуже я хочу ее вернуть
Dobro, я вам сочувствую - всегда тяжело, если вдруг любовь становится неразделенной. Но это очень важный момент для того, чтобы трезво посмотреть на ваши отношения и оценить, насколько чувства вашей женщины по отношению к вам серьезны. Ведь, если продолжать отношения и предпринимать попытки кого-то вернуть, то важно понимать для чего это вам. Если ваши чувства не взаимны и женщина решила с вами поддерживать отношения только, как с нужным ей специалистом по компьютерам, то стоит ли предпринимать попытки вернуть её? Нужна ли вам односторонняя любовь в отношениях?
Неожиданный разрыв был для вас сильным стрессом. Но пройдет некоторое время и вы уже не будете так остро страдать. Пока вы в одиночестве, потратьте это время на себя - занимайтесь спортом, больше общайтесь со своими друзьями, займите себя своими делами или сделайте то, о чем давно мечтали, но никак не решались или не хватало времени. Вам сейчас нужна хорошая эмоциональная встряска и ежедневная физическая нагрузка, чтобы из организма выводились гормоны стресса. Следите за своим здоровьем, ведь, чем бы не закончилась эта история, вам важно сохранить свой организм и нервы в порядке. Учтите, что до того, как люди вступают в брак, то есть находят своего избранника /избранницу, они по статистике вступают в 3-5 разных отношений, который заканчиваются расставанием. Так что расставание - это часть нашей жизни и нужно учиться отпускать людей без ущерба для себя и для них.
А с женщиной постарайтесь вообще не общаться какое-то время. Это позволит вам и ей разобраться в своих чувствах и понять насколько вы нужны другу другу. Ведь не секрет, что ваши страдания могут быть вызваны не столько силой любви, сколько привычкой - за год вы уже привыкли к определенным ритуалам, определенному укладу жизни и резкие перемены вас выбивают из колеи и мучают. Вы ведь сам описываете свои переживания, как "раньше мы слали друг другу смски по утрам... Раньше мы каждый день общались, встречались... Теперь я скучаю". То есть вы привыкли, что каждый день у вас общение с определенным человеком, это стало частью вашего дневного ритуала, а теперь этого нет и вас это мучает. Попробуйте хотя бы месяц не общаться вообще - проверьте, сохранятся ли ваши чувства или это все же больше привычка проводить вместе время.